Дорогие друзья!
Артур Асатрян
Я с детства интересовался историей и в ней находил ответы на многие вопросы. С годами пришло осознание, что именно история является самым мощным источником патриотизма. С ее помощью детям и молодежи легче привить любовь к Родине, интерес к национальным корням и стремление к справедливости.
Так получилось, что армянский народ, один из древнейших народов человечества, проходя сквозь многочисленные испытания на протяжении тысячелетий, не смог сохранить все свои достижения. Однако, многие великие историки разных эпох оставили достаточно упоминаний об Армении, ее культуре и правителях.
Все эти исторические сведения с помощью историков я по крупицам собираю уже 30 лет, а профессиональные художники передают их полотнам. Это тщательная и кропотливая работа, в результате которого история армянского народа предстает перед нами во всем своем величии. Таким образом я сумел воссоздать портреты 50 армянских царей, а также 109 полотен, изображающие ключевые исторические события жизни армянского народа.
На сайте Крестоносного освободительного движения мы представляем всю коллекцию в электронном виде, но конечным их пристанищем станет большой музей, который я построю в Армении.
Станьте участником Движения!
На каком языке Вам удобнее получать наши материалы?
Уважаемые соотечественники, единомышленники!

Спасибо, что Вы неравнодушны к национальным проблемам и готовы вместе со мной противостоять современным вызовам и угрозам.

Мы проинформируем вас о всех намеченных планах и вместе определим наши приоритеты.

Мы, как настоящие крестоносцы, вместе повернем колесо несправедливости вспять и вернем Армению на верный путь развития.

Убежден, вместе мы построим Великую Армению!


С уважением,
Артур Асатрян
Основатель и лидер "Крестоносного освободительного движения"